Пошук дав 9 результатів

Повернутися до листу подяк

MaximPedich
21 січня 2018, 13:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Образование для пчеловодов

Предлагаю обсудить учебные заведения (различных уровней аккредитации) где можно обучиться пчеловодству.
MaximPedich
21 січня 2018, 21:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Узнаваемый пчеловод на TESLA торгует мёдом у метро. Как в 82 года купить супер-кар.

Да дед крутой.Не помню в каком видео о нём (потому что их много) он сказал что Теслу он купил за деньги не от пчеловодства.Интересно сколько у деда почек.......)? :blum1: Я смотрел интервью с ним, он был большим начальником, имел возможность попутешествовать по миру. Сейчас занимается пчеловодством...
Юрій Овдієнко
11 листопада 2017, 22:27
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАЯВА Прем'єр-міністру України ГРОЙСМАН Володимир Борисович 

Прем'єр-міністру України ГРОЙСМАН Володимир Борисович  01008, м. Київ, вул. Грушевського,12/2, Кабінет Міністрів України.   ГРОМАДСЬКОЇ ОРГАНІЗАЦІЇ «РОКИТНЯНСЬКОЇ РАЙОННОЇ СПІЛКИ ПАСІЧНИКІВ УКРАЇНИ» ЄДРПОУ 40183718 Ідентифікаційний код юридичної особи 40183718 Голова ГО Овдієнка Юрія Федоровича , ...
Юрій Овдієнко
11 листопада 2017, 23:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЗАЯВА Прем'єр-міністру України ГРОЙСМАН Володимир Борисович 

Во вторник пошлю по почте, заказным письмом. Но желательно чтобы помогли отредактировать и прокомментировали. Также нужно составить электронную петицию на их нем  сайте. Свои законные права пчеловоды должны  «выгрызать» любыми способами
MaximPedich
16 лютого 2018, 04:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация на форуме

С целью борьбы со спамом на форуме добавил "Капчу" при регистрации. https://i.imgur.com/wvlEXyu.png https://i.imgur.com/oWqolk2.png С одной стороны это усложнит регистрацию пользователям, с другой, возможно, решит проблему спама. Есть вариант сделать контрольные вопросы. Если есть предложения какие,...
MaximPedich
20 жовтня 2017, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Концепция сайта honey-ukraine.com

Вот мое личное мнение как должен работать сайт. Оно еще может измениться, пишу пока на основании имеющейся у меня информации. После согласования всех моментов мы с Андреем Баскевичем сделаем презентацию с информацией о  финальной концепции работы сайта.   В первый год работы сайта, скорее всего, не...
Віктор60
08 квітня 2018, 10:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Пасха

Христос воскрес.Щиро вітаю з Воскресінням Господнім.Бажаю всім миру,достатку,міцного здоров'я.здійснення найзаповітніших мрій,твердої впевненості в завтрашньому дні,хорошого пасічного сезону.З великою повагою Віктор Антонович Кордонський.
MaximPedich
23 грудня 2017, 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам мед

Уважаемые участники форума, на правах администратора позволю себе вмешаться в ваш диалог.  Давайте уважать друг-друга и общаться вежливо. Человек мог без "задней мысли" создать тему, а мы сразу на него набрасываемся. Можно ведь просто вежливо попросить добавить информацию. Также, прошу не оскорблять...