Ласкаво просимо на форум!

Звертаємо Вашу увагу, що форум працює в тестовому режимі, і просимо вибачення за можливі незручності. Будемо раді Вашим зауваженям та пропозиціям по роботі форума в розділі - 
«Форум».

Пошук дав 129 результатів

Повернутися до листу подяк

Юрій Овдієнко
16 жовтня 2017, 09:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перспективи 12 – ти рамкового вулика в Україні

Магазинні надставки дають можливість відкачувати моно флорний мед який більш ціниться ніж різнотрав'я. Видалять бджіл різними способами набагато легше з магазина ніж з корпусу. З практики, на слабкі сім'ї ставлю другі корпуси і коли розширяю вощиною сильні сім'ї медові рамки забираю в ті корпуса. Це...
MaximPedich
16 жовтня 2017, 10:05
Перейти в форум
Перейти в тему

[Функциональность] Визуальный редактор сообщений

Добавил визуальный редактор сообщений. https://image.prntscr.com/image/OhHyhyyYRNCHwGmNLCnU5A.png Теперь удобнее добавлять/редактировать сообщения.  Но у данной версии редактора есть недостаток -- он некорректно отображает быстрый ответ на сообщения, в связи с чем я отключил эту функцию.  Есть еще в...
Олег Мороз
16 жовтня 2017, 13:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роздрібна ціна меду по регіонам.

В нас теж соняшниковий -квітковий. Ні в кого не хватає сміливості соняшник назвати соняшником.
Володимир Саламаха
16 жовтня 2017, 22:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: [Задача] Логотип форума и сайта. Фирменный стиль.

Сегодня поработал. Было несколько вариантов, остановился на этом. Формат абсолютно не важен, я вам конвертирую в любой формат если понравится рисунок. А вообще для веб-дизайна лучше использовать SVG это векторная графика, она масштабируется без потери качества в любую сторону. Со шрифтами можно еще ...
Володимир Саламаха
16 жовтня 2017, 23:05
Перейти в форум
Перейти в тему

А какой шрифт нужен? Более консервативный ? Есть такой вариант 
Зображення

MaximPedich
16 жовтня 2017, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Отличные варианты! Спасибо, Владимир. 

А что если попробовать еще в однотонном варианте? Если вам не сложно? Мне кажется, это хорошо будет сочитаться с общим стилем форума. Я могу попробовать убрать градиент из шапки форума. 
Добровольский РВ
17 жовтня 2017, 21:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пыльца какая стоимость Опт и розница

Оптовую цену назвать не смогу. В розницу продавал по 30 гривен - 50 грамм.

MaximPedich
17 жовтня 2017, 23:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Предлагаю пока поставить второй вариант, а когда сделаем рекламу форума и станет больше пользователей, то сделаем отдельную тему с голосованием. Может еще кто-нибудь вариант нарисует. Как Вам идея? 
Добровольский РВ
18 жовтня 2017, 08:46
Перейти в форум
Перейти в тему

АНАЛОГ ТИПОВОГО ПРОЕКТА № 3-808-3

Улей мед не носит, но служит местом где пчелы размещают свое гнездо. Издревле пчелы  строили соты в дуплах деревьев или скалах. В том случае дупло служило жилищем, защищало от врагов и природных осадков, сохраняло тепло. Человек, в своем желании одомашнить пчел, стал переносить их ближ...
Олег Мороз
18 жовтня 2017, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оптовая цена на мёд в разных регионах Украины

В мене вчора були готові забрати 1.5 т за 48.5, але мед забирають, дають гроші а аналізи потім і гроші не тратити. Сказав що ні. Беріть аналізи а розрахунок по ціні на момент покупки. Погодилися.
MaximPedich
19 жовтня 2017, 01:58
Перейти в форум
Перейти в тему

[Функциональность] Добавил возможность загрузки изображений на хостинг изображений из редактора сообщений

Пользоваться следующим образом.

Нужно нажать на эту кнопку.
Зображення
И выбрать изображение. После чего оно должно появиться в окне редактора.
Ждем отзывов.
Просто РОДЫЧИ
19 жовтня 2017, 15:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНАЛОГ ТИПОВОГО ПРОЕКТА № 3-808-3

Для стационара думаю что БОМБА а для кочёвки надо деревянный.(Моё мнение).
Женя
19 жовтня 2017, 17:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: [Функциональность] Лайк/Дизлайк

спасибо и дизлайк - больше ничего по сути и ненадо 👍
Бджоляр_Мариуполя
20 жовтня 2017, 10:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оптовая цена на мёд в разных регионах Украины

На мой взгляд нужно покупателям сразу говорить о стоимости в 2$? Сдал 1т- получил 2000$ и будьте здоровы, а какой там курс пусть сами считают, выгодно им или нет.
MaximPedich
20 жовтня 2017, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Концепция сайта honey-ukraine.com

Вот мое личное мнение как должен работать сайт. Оно еще может измениться, пишу пока на основании имеющейся у меня информации. После согласования всех моментов мы с Андреем Баскевичем сделаем презентацию с информацией о  финальной концепции работы сайта.   В первый год работы сайта, скорее всего, не...
MaximPedich
20 жовтня 2017, 18:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Концепция сайта honey-ukraine.com

Создал плейлист видео Юрия Федоровича Овдиенко посвященных сайту -- Плей-лист.
Бджоляр_Мариуполя
20 жовтня 2017, 16:06
Перейти в форум
Перейти в тему

[Продам] Нуклеусы под заказ

Может кого заинтересует. Я такие нуки использую,как для облёта маточек, так и для производства сотового мёда. Всего 500гр. пчелы и к концу сезона в пределах 20 кг. сотового мёда.так же делаю улья любой конструкции. https://i.imgur.com/fJjcdQK.jpg https://i.imgur.com/1vWxiTh.jpg https://i.imgur.com/4...
MaximPedich
21 жовтня 2017, 11:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Давайте продумаем логотип простой понятный и красивый Что бы потом этот же логотип сделать наклейки на машины, футболки, бейсболки  Я думаю надо контур Украины, потом может или внутри может контур пчеловода по пояс стоит в бриле и держит рамку с пчелами, или по средине надпись honey-ukraine или Мед...
Володимир Саламаха
21 жовтня 2017, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот мы и вернулись к тому что я предполагал заранее )) Ну и отлично! Все рисунки есть у меня в векторной графике. Здесь соглашусь с Максимом. Логотип чем проще тем лучше, во первых для масштабирования, во вторых у аудитории сразу возникает ассоциация с продуктом или брендом. По моему вариант с карто...