Ласкаво просимо на форум!

Слідкуйте за актуальним статусом роботи над сайтом в темі -- «Статус работы над сайтом honey-ukraine.com».

Пошук дав 81 результатів

Повернутися до листу подяк

MaximPedich
16 жовтня 2017, 10:05
Перейти в форум
Перейти в тему

[Функциональность] Визуальный редактор сообщений

Добавил визуальный редактор сообщений. https://image.prntscr.com/image/OhHyhyyYRNCHwGmNLCnU5A.png Теперь удобнее добавлять/редактировать сообщения.  Но у данной версии редактора есть недостаток -- он некорректно отображает быстрый ответ на сообщения, в связи с чем я отключил эту функцию.  Есть еще в...
MaximPedich
16 жовтня 2017, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: [Задача] Логотип форума и сайта. Фирменный стиль.

Отличные варианты! Спасибо, Владимир. 

А что если попробовать еще в однотонном варианте? Если вам не сложно? Мне кажется, это хорошо будет сочитаться с общим стилем форума. Я могу попробовать убрать градиент из шапки форума. 
MaximPedich
16 жовтня 2017, 23:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо. Завтра попробую, покажу как будет выглядеть. 
MaximPedich
14 жовтня 2017, 10:32
Перейти в форум
Перейти в тему

[Задача] Логотип форума и сайта. Фирменный стиль.

Логотип для форума -- картинка размером 290 px на 86 px с прозрачным фоном в формате png. Идеально разработать логотип и для сайта одновременно, или даже фирменный стиль;

Идеи для логотипа:
Можно сделать чтобы были соты в виде Украины, как вариант.
MaximPedich
16 жовтня 2017, 23:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Володимир Саламаха писав:
16 жовтня 2017, 23:21
Вот в размере 290 на 86

Зображення

Как вариант! Я имел ввиду соты желтого цвета, а текст черный -- в этом смысле однотонный. 
MaximPedich
17 жовтня 2017, 23:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Предлагаю пока поставить второй вариант, а когда сделаем рекламу форума и станет больше пользователей, то сделаем отдельную тему с голосованием. Может еще кто-нибудь вариант нарисует. Как Вам идея? 
MaximPedich
16 жовтня 2017, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Цена на мед в мире

Предлагаю обсудить цену на мед в мире.  Начну тему с фотографии полки супермаркета в США, сделанную в июне 2017 в г. Фримонт, штат Калифорния.  Как видно на фотографии, 340 граммовая баночка (12 унций) в форме медведя стоит 3.99$. Интересен еще вариант упаковки меда в консервную банку -- интересный ...
MaximPedich
18 жовтня 2017, 00:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Володимир Саламаха писав:
17 жовтня 2017, 23:52
Ставьте пока второй, я сейчас на пасеке, приеду обновим.

Хорошо, завтра с утра займусь. Удачи на пасеке!  😁
MaximPedich
18 жовтня 2017, 12:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оптовая цена на мёд в разных регионах Украины

Kostya-Костя писав:
18 жовтня 2017, 09:33
[SPOILER]Пример[/SPOILER]
Може спойлер для флуду добавити . Смайлики зливаються з фоном маленькі ,  може оживіть їх та зробіть трошки більшими. А ще  бачу , що форум  допрацьовується  і все ЧУДОВО !!!!   

Хорошо, позже посмотрю. Спасибо за совет.
MaximPedich
19 жовтня 2017, 01:58
Перейти в форум
Перейти в тему

[Функциональность] Добавил возможность загрузки изображений на хостинг изображений из редактора сообщений

Пользоваться следующим образом.

Нужно нажать на эту кнопку.
Зображення
И выбрать изображение. После чего оно должно появиться в окне редактора.
Ждем отзывов.
MaximPedich
20 жовтня 2017, 00:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваши пожелания

Kostya-Костя писав:
19 жовтня 2017, 15:40
Ось  зверху . "позначити всі форуми прочитаними" 
Зображення

В принципе, такое расположение кнопки привычно пользователям, возможно, стоит продублировать кнопку. Я подумаю над этим.
MaximPedich
20 жовтня 2017, 02:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Концепция сайта honey-ukraine.com

Здравствуйте, уважаемые пчеловоды! Предлагаю в этой теме обсудить концепцию сайта  honey-ukraine.com . Какие функции хотелось бы видеть на сайте? Какие есть аналоги? Кто как видит его концепцию? На данный момент я нашел такие аналоги: cuex.com.ua - Центральна універсальна товарна біржа ; pasika.biz ...
MaximPedich
20 жовтня 2017, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Концепция сайта honey-ukraine.com

Вот мое личное мнение как должен работать сайт. Оно еще может измениться, пишу пока на основании имеющейся у меня информации. После согласования всех моментов мы с Андреем Баскевичем сделаем презентацию с информацией о  финальной концепции работы сайта.   В первый год работы сайта, скорее всего, не...
MaximPedich
20 жовтня 2017, 18:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Концепция сайта honey-ukraine.com

Создал плейлист видео Юрия Федоровича Овдиенко посвященных сайту -- Плей-лист.
MaximPedich
21 жовтня 2017, 11:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Давайте продумаем логотип простой понятный и красивый Что бы потом этот же логотип сделать наклейки на машины, футболки, бейсболки  Я думаю надо контур Украины, потом может или внутри может контур пчеловода по пояс стоит в бриле и держит рамку с пчелами, или по средине надпись honey-ukraine или Мед...
MaximPedich
21 жовтня 2017, 20:41
Перейти в форум
Перейти в тему

[Функциональность] Непрочитанные сообщения

Продублировал кнопку "Непрочитанные сообщения" в верхнем меню форума. https://image.prntscr.com/image/v1yRaAcjST_8-MWHL_fOXQ.png Это та же кнопка, что и в меню "Ссылки" https://image.prntscr.com/image/E8V0sCO9Qz6kPnava_gCjg.png После нажатия кнопки, в списке тем с новыми сообщениями, можно нажать на...
MaximPedich
21 жовтня 2017, 22:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: [Функциональность] Непрочитанные сообщения

Отредактировал немного меню, убрал лишние ссылки, которые путают пользователей.
Зображення
Если кому-нибудь были нужны эти кнопки, давайте обсудим.
MaximPedich
22 жовтня 2017, 03:15
Перейти в форум
Перейти в тему

[Функциональность] Новые смайлики

Обновил смайлики на форуме. Если есть пожелания по конкретном пакету -- можем еще обновить. На данный момент есть 2 набора: https://image.prntscr.com/image/X67hYVjeQxG4P0BXY5scQA.png https://image.prntscr.com/image/Yvdfet7rSvyWjdtPGhjZkg.png Приятного пользования!  :yahoo: :pleasantry: :praising: :g...
MaximPedich
22 жовтня 2017, 03:03
Перейти в форум
Перейти в тему

[Задача] Нужно сделать иконки для редактора сообщений

Нужно сделать иконки для редактора сообщений: Добавление ссылки на изображение; Добавление изображения с удаленного сервера (на данный момент  imgur.com ). Сейчас такие иконки: https://image.prntscr.com/image/LsZVpMtoTF6scd_L1z8_Gg.png Они не понятны интуитивно, и путают пользователя. Пытался найти ...
MaximPedich
22 жовтня 2017, 20:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Смотрю на смартфоне, все таки тот блик сильно белый. Надо сделать там желтым цветом как рядом соты, без перехода в другой цвет. И вродь качество логотипа ухудшилось, наверно пережали.,а может это так на смартфоне Это просто не тот формат был ) Я Максиму уже закинул SVG  Осталось теперь "научить" фо...
MaximPedich
23 жовтня 2017, 03:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Сумарний обсяг імпорту та експорту меду за данними "Державної фіскальної служби України"

Предлагаю обсудить данные налоговой о экспорте/импорте меда за разные года. Источник данных:   Сумарний обсяг імпорту та експорту у розрізі товарних позицій за кодами УКТЗЕД . Выбераем период и позицию "409 Мед натуральний". Методология сбора данных:   Методологічні основи ведення митної статистики ...
MaximPedich
23 жовтня 2017, 14:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Лаборатории

Предлагаю обсудить лаборатории, где можно проверить мед на антибиотики. Какие есть тонкости? Поделитесь опытом.
MaximPedich
20 жовтня 2017, 02:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваши пожелания

Андрій Пасічник писав:
14 жовтня 2017, 09:02
і також додавайте хоч якийсь шаблон оголошеннь, з приміткою що сама біржа в розробці а це тимчасова дошка оголошень поке не запрацює біржа.
Здравствуйте, Андрей.

Сперва не заметил Ваше предложение по поводу доски объявлений. Спасибо за идею.